Премия Рунета-2020
Казань
+19°
Boom metrics
НовостиАвто25 мая 2023 8:10

В Казани на одну ночь массово закроют дороги из-за велофеста

Речь идет о 17-18 июне
Для безопасности участников на улицах выставят грузовую противотаранную технику.

Для безопасности участников на улицах выставят грузовую противотаранную технику.

Фото: Иван Макеев

В Казани на одну ночь массово закроют дороги из-за «Ночного велофеста». Речь идет о 17-18 июне. Соответствующее постановление опубликовано в сборнике документов и правовых актов.

Согласно постановлению, полное ограничение парковки и движения транспорта в городе введут 17 июня с 20:00 до 23:00 на площади перед Деревней Универсиады со стороны Оренбургского тракта. Также 17 июня с 22:40 до 00:30 запрет будет действовать на участке от площади Тысячелетия до улицы Сибгата Хакима.

На время проведения велофеста ограничат движение транспорта по ряду улиц. Фото: kzn.ru

На время проведения велофеста ограничат движение транспорта по ряду улиц. Фото: kzn.ru

Отметим, для безопасности участников на улицах выставят грузовую противотаранную технику, а также внесут изменения в график проведения ремонтных и строительных работ на участках, по которым пройдет маршрут колонны велосипедистов.

Напомним, в Казани в честь десятилетия Универсиады 2013 года пройдет «Ночной велофест».

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram