Первые сеансы приурочат к последним звонкам и началу летних каникул
Фото: Николай Галкин
В Набережных Челнах 24 мая стартует сезон кинопоказов под открытым небом. Первые сеансы приурочат к последним звонкам и началу летних каникул, пишет издание «Челнинские известия».
Завтра на Шишкинском бульваре покажут фильм «Иван Семенов: школьный переполох» (6+). 25 мая этот же фильм покажут в парке культуры и отдыха на ГЭСе, а 31 мая в парке имени Бибишева. Все сеансы начинаются в 19.30.
В первый летний месяц кинопоказы приурочат ко Дню памяти и скорби. 21 и 22 июня будут показывать фильм «Африка» (6+). О площадке станет известно позднее.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram