ФОТО: ГУ МЧС России по Республике Татарстан
Вчера, 21 мая, в поселке Комсомолец в Тукаевском районе Республики Татарстан произошла страшная трагедия – в местном пруду утонула 7-летняя девочка. Взрослым не хватило 30 секунд, чтобы успеть спасти ребёнка, передают в ГУ МЧС России по Республике Татарстан.
Выяснилось, что девочка пошла купаться в сопровождении соседки. В один момент ребенок соскользнул с берега и ушел под воду. Взрослые, находившиеся рядом, бросились на помощь, но не успели спасти девочку. Рельеф дна водоема оказался опасным, он резко уходил в глубину. По сути, это овраг, затопленный водой, отмечают в республиканском МЧС.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram