Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2023 15:28

В Набережных Челнах скончался профессор КФУ Валерий Звездин

Он ушел на 71-м году жизни
Фото: КФУ

Фото: КФУ

В Набережных Челнах на 71-м году жизни скончался доктор технических наук, профессор кафедры «ВЭПиА» Челнинского филиала КФУ Валерий Звездин. Его не стало 8 апреля.

Валерий Звездин работал в КФУ с 1982 года. За время своей работы он воспитал более 20 кандидатов и докторов наук. Коллеги, а также все знакомые выражают соболезнования в связи с его смертью.

«Он был не только ученым с большой буквы, но и наставником для многих молодых ученых. Он останется в памяти как отзывчивый и доброжелательный человек. Выражаем соболезнования родным и близким, всем кто знал и любил Валерия Васильевича».

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram