За казанскую команду шайбы забили Кирилл Петров, Илья Сафонов, Никита Дыняк и Александр Радулов. Фото: www.ak-bars.ru
В Нижнекамске 5 марта «Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» в третьем матче четвертьфинала Востока. Игра закончилась со счетом 4:1.
За казанскую команду шайбы забили Кирилл Петров, Илья Сафонов, Никита Дыняк и Александр Радулов. Со стороны хозяев льда единственный гол забил нападающий Павел Порядин.
- Мы понимали, что будет, и как соперник станет играть. Считаю, что ребята подготовились хорошо, результат хороший, - отметил главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.
На данный момент "Ак Барс" имеет счет 2:1 после трех матчей в серии первого раунда Кубка Гагарина. Следующая встреча пройдет в Нижнекамске 7 марта.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram