Boom metrics
НовостиОбщество1 марта 2023 8:21

Исполком Елабужского района возглавил Роман Исланов

Ранее он уже занимал эту должность
Исланов уже руководил исполкомом Елабуги с 2015 по 2018 год. Фото: пресс-служба Елабужского района

Исланов уже руководил исполкомом Елабуги с 2015 по 2018 год. Фото: пресс-служба Елабужского района

Исполком Елабужского района возглавил Роман Исланов – экс-руководитель исполкома Рыбно-Слободского района. Общий стаж на муниципальной службе у него 20 лет.

Примечательно, что Исланов уже руководил исполкомом Елабуги с 2015 по 2018 год. Он подчеркнул, что специфика работы ему хорошо знакома. Также чиновник отметил, что рад вновь работать с бывшими коллегами.

Роман Исланов родился в Спасском районе в 1978 году. В 2002 году получил специальность электромеханика, инженера в Казанском высшем артиллерийском командно-инженерном училище. Трудовой путь начал с электромонтера в том же году.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram