
Серьезное ДТП произошло 21 февраля в Нижнекамске. На проспекте Мира напротив дома №109 внедорожник сбил 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу. Об этом сообщили в городской ГИБДД.
Момент аварии опубликовала в своем телеграм-канале компания «Татвижн». На записи видно, что мальчик долгое время стоял около дороги, а затем резко решил перебежать дорогу. Одна машина успела остановиться, но а вторая сбила второклассника.
В результате ДТП ребенок получил серьезные травмы. Ему диагностировали ушиб головного мозга и закрытый перелом ключицы. Ребенка госпитализировали в реанимацию.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram