Для школьников провели мероприятия, ориентированные на патриотизм, здоровый образ жизни и духовное воспитание.
Фото: Евгения ГУСЕВА
Свыше пяти тысяч детей отдохнули в лагерях Татарстана на зимних каникулах. Об этом сообщила пресс-служба министерства по делам молодежи республики.
Для школьников провели мероприятия, ориентированные на патриотизм, здоровый образ жизни и духовное воспитание, а также мероприятия, приуроченные к Году национальных культур и традиций.
Всего в республике прошло 42 смены в 21-ом районе республики. Отдых проходил в 36 загородных оздоровительных организациях и в 24 лагерях дневного пребывания. Участие в сменах принимали дети из семей мобилизованных.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram