Boom metrics
НовостиОбщество19 декабря 2022 14:14

Глава Нижнекамского района Рамиль Муллин раскритиковал коммунальщиков за уборку снега

Он «поставил» им тройку с минусом за очистку дорог
В прошедшее воскресенье задействовали порядка 30 единиц снегоуборочной техники.

В прошедшее воскресенье задействовали порядка 30 единиц снегоуборочной техники.

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Глава Нижнекамского района Рамиль Муллин в ходе делового понедельника раскритиковал уборку тротуаров, въездов и выездов в Нижнекамске. Он «поставил» коммунальщикам тройку с минусом за очистку дорог.

Начальник Исполкома города Камиль Назмиев отметил, что уборку дорог осложняют автомобили, припаркованные на проезжей части. Он также доложил, что в прошедшее воскресенье задействовали порядка 30 единиц снегоуборочной техники. В понедельник, 19 декабря, снежную массу с дорог убирало более 25 специальных машин.

Рамиль Муллин заявил, что сотрудники физически не успевают очистить тротуары. Он призвал подключиться к уборке снега бюджетников, студентов колледжей и техникумов.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram