
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Татарстане учреждена рабочая группа по научно-техническому развитию при Совете при главе республики по образованию и науке. Соответствующее распоряжение подписал руководитель региона Рустам Минниханов.
Рабочая группа создана в целях совершенствования деятельности Совета. Она должна будет обеспечивать согласованные действия участников главных направлений госполитики в сфере научно-технологического развития, а также вырабатывать меры по совершенствованию деятельности участников в этой области.
В состав рабочей группы вошли 24 представителя. Руководителем назначен Асгат Сафаров, а его заместителями – Альберт Гильмутдинов, Рифкат Минниханов и Лейла Фазлеева.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram