Boom metrics
НовостиОбщество15 ноября 2022 6:16

В Набережных Челнах предлагают создать социальную прачечную

По идее, пользоваться ей бесплатно смогут все нуждающиеся
На реализацию проекта нужно более миллиона рублей.

На реализацию проекта нужно более миллиона рублей.

Фото: Андрей ГРЕБНЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Набережных Челнах предлагается создать социальную прачечную, пользоваться которой бесплатно смогут все нуждающиеся. С соответствующей идеей на президентский грант заявилась одна из местных некоммерческих общественных организаций. На данный момент эта НКО занимается сбором гуманитарной помощи для участников спецоперации на Украине.

На реализацию проекта, который в будущем должен существовать за счет пожертвований, нужно более миллиона рублей, больше половины из которых у общественников уже есть. Оставшиеся средства предполагается получить в виде гранта.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram