Boom metrics
НовостиОбщество8 ноября 2022 8:49

В Татарстане завершился ремонт двух участков трассы М-7 «Волга»

Речь идет об участках с 827-го по 840-й и с 957-го по 970-й километры
Дорожники уложили новый слой асфальта, устроили недостающие водоотводные лотки и нанесли дорожную разметку.

Дорожники уложили новый слой асфальта, устроили недостающие водоотводные лотки и нанесли дорожную разметку.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Завершился ремонт 26 километров автодороги М-7 «Волга» в Пестречинском и Мамадышском районах Татарстана. Речь идет о двух участках с 827-го по 840-й и с 957-го по 970-й километры, сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Там заменили старое изношенное полотно на новый асфальт, устроили недостающие водоотводные лотки и нанесли дорожную разметку.

Отметим, планировалось, что в 2022 году «Волго-Вятскуправтодор» отремонтирует 40 километров трассы М-7 «Волга» в Зеленодольском, Высокогорском, Пестречинском, Мамадышском и Актанышском районах республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стоимость проезда по трассе М-12 от Москвы до Казани может стать дороже

Конечная цифра будет зависеть от себестоимости строительства дороги (подробнее)

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram