
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
В субботу, 3 сентября, в Альметьевске с размахом отметят День нефтяника-2022. Гуляния пройдут сразу на четырех площадках: у дворца культуры «Нефтьче», на площади Ленина, в сквере «Каракуз» и в городском парке. Хедлайнерами вечернего праздничного концерта станут исполнители Баста и Григорий Лепс.
День нефтяника начнется с выступления Евгения Дятлова на площади Ленина в 11:30. После него на сцену выдут Гузель Уразова и Ильдар Хакимов. Мероприятие будет продолжаться вплоть до 20:00 и завершится песнями в исполнении Фирдуса Тямаева.
У ДК «Нефтьче» концерт начнется в 17:30 с выступления группы «ОММАЖ». В 18:30 на сцену выйдет группа «Рок-Привет», в 19:45 – Григорий Лепс, а в 21:00 – Баста.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram