
В воскресенье, 28 августа, глава Татарстана Рустам Минниханов встретился с президентом Всемирной конфедерации этноспорта, сыном главы Турции Билалом Эрдоганом, который приехал в Казань для участия в глобальном молодежном саммите «Казань – Молодежная столица ОИС». Встреча прошла в Казанском Кремле, сообщает пресс-служба Минниханова.
Отмечается, что Минниханов просил передать благодарность президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану за поддержку в развитии татарстано-турецкого сотрудничества. В свою очередь, Билал Эрдоган поблагодарил главу Татарстана за приглашение на саммит и поздравил его с ведомственной наградой МИД России за вклад в международное сотрудничество.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram