Boom metrics
НовостиПроисшествия3 августа 2022 13:51

В Татарстане водитель «Инфинити» на скорости врезался в грузовик и погиб

Как было установлено, он не был пристегнут ремнями безопасности
С места происшествия. Фото: ГИБДД Татарстана

С места происшествия. Фото: ГИБДД Татарстана

Вечером 2 августа в Татарстане на 773 километре дороги Москва-Уфа произошла смертельное ДТП. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля «Инфинити» превысил скорость и врезался в идущий перед ним грузовик «Мерседес», сообщает ГИБДД Татарстана.

- В результате данной аварии от полученных травм на месте погиб водитель «Инфинити». Кроме того, пострадал и его 27-летний пассажир. Он выжил и был доставлен в больницу, - отметили в Госавтоинспекции республики.

К слову, как было установлено сотрудниками ГИБДД, погибший водитель в момент аварии не был пристегнут ремнями безопасности.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram