Официальное открытие праздника состоится после 13.00. Фото: kzn.ru
В эту субботу, 25 июня, на казанском озере Изумрудное (поселок Юдино) решили отметить День молодежи-2022. В рамках праздника на различных площадках на берегу водоема проведут мастер-классы, экомарафон и забег с препятствиями. Не забудут там и про развлечение для детей.
Так, уже с 12:00 на пляже начнется регистрация на забег с препятствиями. Сам же старт намечен на 13.00. После забега состоится официальное открытие праздника.
- Также там в этот день выступят творческие коллективы и кавер-группа Silent Scream, - сообщили в пресс-службе администрации Кировского и Московского районов Казани.
Напомним, что уже в воскресенье, 26 июня, День молодежи-2022 отметят и в экcтрим-парке «Урам». Хедлайнером праздничного концерта станет Niletto.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram