
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Глава Менделеевского района Радмир Беляев сообщил о том, что на благоустройство городского пляжа выделят 144 миллиона рублей. Так, по его словам, сначала четыре миллиона рублей направят на разработку проектно-сметной документации.
Далее в 2023 году выделят 70 миллионов рублей на создание всех необходимых условий для современного пляжа. А через год выделят еще 70 миллионов для завершения благоустройства.
При этом, как сообщил в своем телеграм-канала Радмир Беляев, будущее место для купания будет находиться однозначно не на месте уже существующего дикого пляжа, так как там нет для этого нужных условий и дороги. Участок для нового пляжа в Менделеевске сейчас выбирают.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram