
Дмитрий Квартальнов перестает быть главным наставником казанского хоккейного клуба «Ак Барс». С 56-летним тренером расторгают контракт, сообщил корреспонденту КП-Казань собственный источник в клубе. Причины такого решения пока не называются, как и имя преемника Квартального.
Напомним, в свое время Дмитрий Квартальнов тренировал такие клубы, как «Северсталь»; «Сибирь», которая под его руководством дважды пробивалась в плей-офф КХЛ; московское ЦСКА и вместе с ним три года подряд становился обладателем Кубка Континента; ярославский «Локомотива».
Тренерский штаб казанского «Ак Барса» Квартальнов возглавил в мае 2019 года.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл, Чувашии и Ульяновской области в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram