Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2022 5:57

Жителю Набережных Челнов, остановившему лихача на дороге, помогли купить новое авто

Неравнодушные горожане прислали парню около 105 тысяч рублей
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Жители Набережных Челнов помогли горожанину Дамиру Хайбулову, который ценой собственного авто остановил таксиста, который сначала устроил скандал в МФЦ, а после протаранил 25 машин, собрать деньги на новую машину. Молодому человеку прислали около 105 тысяч рублей, на который он приобрел поддержанную, но рабочую легковушку.

Напомним, Дамир заметил, что полицейские гонятся за Kia, водитель которого не только не собирается останавливаться, но и грубо нарушает правила ПДД, а также задевает другие машины. Тогда парень решил помочь правоохранителям и смог прижать лихача к обочине своей машиной. Последнюю после пришлось сдать в утиль.

Самого лихача, которым оказался таксист, арестовали на 14 суток.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл, Чувашии и Ульяновской области в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram