
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
За прошедшие сутки в республике зарегистрировали 265 новых случаев коронавируса. Четыре из них являются завозными, остальные 261 - контактными, сообщили в Минздраве Татарстана.
Так, по данным ведомства, в этот раз в больницу пришлось доставить 73 зараженных, остальные 192 пациента сейчас получают лечение дома.
Отметим, что по суточному приросту число заболевших в антилидерах находится Казань – 39 новых случаев, далее следуют Набережные Челны и Зеленодольский район – 23 и 12 новых случаев соответственно.
Всего же, по состоянию на 20 ноября, в Татарстане коронавирус был выявлен у 35 531 человека, 28 393 из которых, в том числе 435 человек за последние сутки, выздоровели, а 1 154 скончались в результате болезни.