
В пятницу, 25 сентября, на автодороге “Старые Параты - Новые Параты” Волжского района произошла смертельная авария. Около 11.20 автомобиль Лада Калина съехал с дороги в кювет, где опрокинулся. По предварительным данным, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением.
К слову, автоинспекторы выяснили, что за рулем автомобиля был 30-летний мужчина, не имеющий права управления, с признаками алкогольного опьянения. Он и еще двое пассажиров с места аварии были госпитализированы. Еще двое пассажиров от полученных травм скончались на месте.
- Обстоятельства случившегося устанавливаются, - сообщает пресс-служба Отделения по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД Марий Эл.