Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2020 13:39

Новым главой Минэкономразвития Марий Эл стал Станислав Крылов

Экс-глава ведомства Дмитрий Пугачев покинул свой пост по собственному желанию
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Новым главой министерства промышленности, экономического развития и торговли Марий Эл стал Станислав Крылов. Соответствующий указ сегодня, 23 июня, подписал глава региона Александр Евстифеев.

С 1994 по 1996 годы Крылов был консультантом аппарата Комитета Совета Федерации по бюджету, финансовому, валютному и кредитному регулированию, денежной эмиссии, налоговой политике и таможенному регулированию. А с 1996 по 2003 годы - руководителем аппарата Комитета Совета Федерации по вопросам экономической политики, предпринимательству и собственности.

Напомним, что экс-глава Минэкономразвития республики Дмитрий Пугачев покинул свой пост по собственному желанию 15 мая. Временно исполняющим его обязанности стал замминистра ведомства Олег Сосков.