Boom metrics
НовостиОбщество20 мая 2020 15:21

Казанский зооботсад «Река Замбези» снова заработает с 21 мая

Принимать посетителей он будет в штатном режиме
Фото: Лика ИСАЕВА

Фото: Лика ИСАЕВА

После послаблений в режиме самоизоляции из-за коронавируса в Казани свою работу возобновляет зооботсад «Река Замбези».

Свои двери он вновь откроет уже 21 мая. Работать он будет в штатном режиме - с 8.30 до 19.00 (касса с 8.30 до 18.00). При этом у посетителей есть возможность посмотреть как новую часть зооботсада, так и старую.

Часть животных из последней уже перевезена на территорию «Река Замбези. Африка». В старой части остались жить медведь Якут (Терпей), рыси и павлины.

Помимо этого, для посетителей откроют и экзотариум. Там можно увидеть цветение экзотических растений – айвы японской и миндаля.

Жителям Казани также напоминают, что при посещении зоопарка нужно будет соблюдать социальную дистанцию, находиться в масках и перчатках.