Премия Рунета-2020
Казань
+23°
Boom metrics
НовостиПроисшествия10 апреля 2020 12:16

В Чувашии в ДТП "Лады" и "Газели" один человек погиб, два пострадали

Авария произошла в Батыревском районе республики [фото]
Фото: ГИБДД Чувашии

Фото: ГИБДД Чувашии

Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 9 апреля, в 7.30 на 93-километре автодороги А-151 "Ульяновск-Цивильск" возле села Батырево в Батыревском районе республики.

По предварительным данным, водитель отечественной легковушки ВАЗ-2114 грубо нарушил правила дорожного движения - выезжая с второстепенной дороги со стороны села Туруново он не уступил дорогу фургону "Газель", который двигался по главной. Произошло столкновение.От удара фургон завалился набок. Его водитель получил легкие травмы.

Фото: ГИБДД Чувашии

Фото: ГИБДД Чувашии

Легковушка же после аварии вылетела в кювет. Одна из пассажирок получила смертельные травмы - женщина скончалась. А ее попутчица смогла выжить, ее с места ДТП доставили в больницу.

В связи со сложившейся ситуаций частичного карантина, под прямым ударом оказался выпуск наших ежедневных и еженедельных выпусков. По объективным причинам не все наши партнёры могут теперь продавать газету в киосках и магазинах. «Комсомольская правда» под угрозой значительного сокращения тиражей и, в ближайшей перспективе, приостановки выпуска печатной версии нашей газеты. Чтобы этого не произошло, мы призываем всех, кто знает, ценит и любит «Комсомолку» поддержать нас подпиской.

Подписка гарантирует, что вы всегда получите «Комсомольскую правду» в свой почтовый ящик вовремя. Чтобы оформить подписку, вам не нужно ходить в почтовое отделение. Вы можете сделать это прямо сейчас всего за 2 минуты.

Подписка на май-июнь стоит всего, 252 рубля на Толстушку с ТВ-программой (9 номеров) и 472 рубля на ежедневку (24 номера):

«Комсомольская правда» Ежедневный выпуск (ВТ, СР, ПТ)

«Комсомольская правда» (Толстушка) Еженедельный выпуск (СР)

Будьте здоровы! Берегите себя!