Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics

В Татарстане машина съехала в канал с водой и перевернулась: один человек погиб

Еще одному удалось выжить [фото]
Фото: МЧС Татарстана

Фото: МЧС Татарстана

Сегодня, 8 апреля, в экстренные службы поступило сообщение о том, что у южных ворот ГРЭС Заинска произошло ДТП. По словам очевидцев, автомобиль «Шкода Октавия» съехала в канал с водой и перевернулась на крышу. Водитель погиб, а его пассажир получил травмы.

Фото: МЧС Татарстана

Фото: МЧС Татарстана

До прибытия спасателей очевидцы смогли с помощью трубы и бревна поставить машину на бок. Но достать из нее выжившего никак у них не получалось.

Фото: МЧС Татарстана

Фото: МЧС Татарстана

Приехавшие на место происшествия пожарные специнструментом срезали стойки и отогнули крышу автомобиля. Только так удалось достать из нее пострадавших.

- Выживший был передан медикам «скорой помощи», а тело погибшего — сотрудникам правоохранительных органов. Личности пострадавшего и погибшего устанавливаются. Причину ДТП установят сотрудники полиции, - сообщили в МЧС Татарстана.

Фото: МЧС Татарстана

Фото: МЧС Татарстана

В связи со сложившейся ситуаций частичного карантина, под прямым ударом оказался выпуск наших ежедневных и еженедельных выпусков. По объективным причинам не все наши партнёры могут теперь продавать газету в киосках и магазинах. «Комсомольская правда» под угрозой значительного сокращения тиражей и, в ближайшей перспективе, приостановки выпуска печатной версии нашей газеты. Чтобы этого не произошло, мы призываем всех, кто знает, ценит и любит «Комсомолку» поддержать нас подпиской.

Подписка гарантирует, что вы всегда получите «Комсомольскую правду» в свой почтовый ящик вовремя. Чтобы оформить подписку, вам не нужно ходить в почтовое отделение. Вы можете сделать это прямо сейчас всего за 2 минуты.

Подписка на май-июнь стоит всего, 252 рубля на Толстушку с ТВ-программой (9 номеров) и 472 рубля на ежедневку (24 номера):

«Комсомольская правда» Ежедневный выпуск (ВТ, СР, ПТ)

«Комсомольская правда» (Толстушка) Еженедельный выпуск (СР)

Будьте здоровы! Берегите себя!