Премия Рунета-2020
Казань
+21°
Boom metrics

В Набережных Челнах парень признался в разврате 14-летней школьницы

Его уголовное дело направлено в суд
Парня будут судить по уголовной статье "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста".

Парня будут судить по уголовной статье "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста".

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Печально закончилась встреча Нового года для 14-летней жительницы Набережных Челнов. Школьница приехала 1 января к своим друзьям отметить праздник. В компании был и 23-летний житель татарстанского автограда. В один из моментов пьяный парень пригласил девочку к себе в гости - его квартира была в том же доме. Там он и совершил в отношении школьницы развратные действия. Вернувшись домой, девочка рассказала родителям о произошедшем, они вызвали правоохранителей.

Свою вину по статье "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста" задержанный злоумышленник признал полностью. На время следствия он находился под подпиской о невыезде.

- Уголовное дело передано в суд, - сообщили в следственном комитете Татарстана.

Вы стали свидетелем интересного события?

Хотите поделиться своим мнением о важной для города теме?

Или сами готовы стать героем публикации в «Комсомолке»?

Звоните в «Комсомольскую правду-Казань» по телефону: 8-843-528-21-00 или пишите главному редактору Илье Стребкову по электронной почте на адрес: iliya.strebkov@phkp.ru