Премия Рунета-2020
Казань
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды12 апреля 2019 6:38

В Казани пройдет мастер-класс по фотографии от Ильи Славутсклого

Вход на мероприятие бесплатный

В пятницу, 12 апреля, в Галерее Современного искусства по адресу Карла Маркса, дом 57, абсолютно бесплатно пройдет мастер-класс по фотографии для начинающих. Его проведет впервые народный артист Татарстана, член союза фотохудожников России, актер и режиссера Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.И.Качалова Илья Славутский.

Мероприятие начнется в 18.30. На авторском мастер-классе «Фотография. Театр. Вопросы и ответы», Илья Славутский расскажет о секретах создания авторских фотографий, как подобрать удачную локацию для съемки и сделать «живой» модель в кадре.

Работы казанского актера и фотографа Ильи Славутского посвящены тематике театра. Его творчество высоко оценили фотографы с мировым именем, а авторские экспозиции проходили на крупнейших выставочных площадках Москвы и Казани: выставка фоторабот «Фантазии» размещалась в Москве в союзе театральных деятелей России, «Фотография-любовь моя» в Галерее Современного искусства в Казани, «Мгновения» - в Национальном музее республики Татарстан и др. Для всех желающих вход свободный.