Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды5 июля 2018 14:50

В Казани пройдет масштабный футбольный фестиваль

Даже после заключительного матча в Казани будет работать фан-фест

С 6 по 15 июля на сцене у центра семьи «Казан» стартует музыкальный фестиваль. В программе достаточно интересных мероприятий.

6 июля музыкальная программа начнётся в 15:00 с выступления казанских коллективов - «Большой Куш», «Хитобои» и Jive. В 19:40 на сцену выйдет квинтет музыканта Игоря Бутмана.

7 июля в 15.00 выступит группа «Макс и Компания», Blues Willys и М.А.К. Trio. В 19:40 на сцену выйдет трубач-виртуоз Вадим Эйленкриг и группа Eilenkrig Crew.

10 июля в 19:00 на главной сцене фан-феста выступит легенда российского джаз-рока Алексей Козлов и группа «Арсенал». Также в этот день выступит блюз-коллектив D'Black Blues Orchestrа.

11 июля фестивальную программу откроет проект памяти заслуженной артистки ТАССР - Альфии Авзаловой. Выступят популярные звезды татарской эстрады. Вечером DJ Art совместно с Государственным камерным хором Татарстана представит клубно-танцевальный проект Jai «Tartaria Psychotronic Live Act».

14 июля в 18.50 выступление начнется с коллектива «Артём Айвазян Band» с интерактивной программой #рокавсякоджазопоп. Далее выступит Российско-Израильский проект E-Quality при участии трубача Gregory Rivkin.

15 июля в 19.50 вечер откроет коллектив Валерия Короткова Alma, который выступает в стиле future folk. Завершит фестивальную программу популярный коллектив Guru Groove Foundation. Вход на мероприятия музыкального фестиваля свободный.

Подпишись на новости КП-Казань в Я.Новостях

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках» и «Инстаграме»