Премия Рунета-2020
Казань
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество19 февраля 2018 15:51

Чебоксарцы выберут из 18 территорий три для благоустройства в 2018 году

Всего поступило 5165 предложений от горожан

В столице Чувашии проходит голосование среди территорий, которые в 2018 году подвергнутся благоустройству. До 9 февраля в администрациях районов принимали предложения от горожан по местам, которые они хотели облагородить в первую очередь. Всего поступило 5165 предложений.

Администрация Чебоксар вынесла на рейтинговое голосование все 18 общественных пространств, включенных в пятилетнюю программу формирования городской среды, среди которых: театральная набережная Чебоксарского залива (спортивная зона), кадетский сквер за ДК Тракторостроителей, парк культуры и отдыха в дубовой роще по ул. Ашмарина в микрорайоне Южный.

Для ознакомления с дизайн-проектами благоустраиваемых территорий в администрациях районов и города организуют презентацию проектов: 27 февраля – в администрации Калининского района, 1 марта – в администрации Ленинского района, 6 марта – в администрации Московского района, 13 марта – в большом зале администрации Чебоксар.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.