Премия Рунета-2020
Казань
+20°
Boom metrics
НовостиПолитика3 декабря 2017 12:05

Минниханов: Более 80% жителей Татарстана поддерживают политику Владимира Путина

Выборы Президента страны пройдут через 3,5 месяца

Большинство жителей Татарстана поддерживают политику Владимира Путина. Об этом заявил президент Татарстана Рустам Минниханов.

- Несмотря на то, что избирательная кампания еще не стартовала, многие уже сделали свой выбор. Свыше 80 процентов татарстанцев однозначно одобряют и поддерживают политику и многогранную деятельность Владимира Путина. Я благодарен Президенту за поддержку республиканских инициатив и проведении мероприятий мирового уровня: Универсиада, чемпионат мира по водным видам спорта, Кубок конфедераций и ЧМ-2018. Все это делает Татарстан более привлекательным регионом, - сказал Рустам Минниханов.

Он также рассказал, что за 6 лет в Татарстане создали 46 тысяч новых мест в детских садах. На ликвидацию аварийного жилья потратили порядка 5,5 миллиардов рублей, земельные участки получили 28 тысяч многодетных семей. Бюджетные расходы на оплату труда выросли вдвое, а средняя продолжительность жизни граждан увеличилась почти на два года.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.