Премия Рунета-2020
Казань
+13°
Boom metrics
НовостиТуризм30 октября 2017 10:42

Казанские проекты победили в национальной премии Russian Event Awards 2017

Это фестивали «Вкусная Казань», «Ночной Велофест» и «Окно в Париж»

Казанские проекты стали лауреатами национальной премии Russian Event Awards 2017. Так, лучшим туристическим деловым событием года стал казанский Winter Event Forum.

Гастрономический фестиваль «Вкусная Казань» стал лучшим в номинации «За наиболее успешное взаимодействие с туристическим бизнесом». Также его и рыбный фестиваль «Фишка» получили дипломы за вклад в развитие гастрономического туризма от Национальной ассоциации хранителей гастрономического наследия и туризма.

Фестиваль моды, дизайна и уличного перформанса «Окно в Париж» получил «серебро» в номинации «Театрализованное шоу и карнавалы». Также «Окно в Париж» и Winter Event Forum получили спецдипломы о присвоении статуса национального события года.

«Ночной Велофест» отметили спецпризом за перспективный проект и волю к победе в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта».

Все эти мероприятия попадут в Национальный календарь событий России на 2018 год. Всего в этот раз на национальную премию заявили 639 проектов из 65 регионов страны.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках», «Инстаграме» и Телеграм-канале.