+20°
НовостиСпорт27 июля 2017 8:46

«Ак Барс» в товарищеском матче победил «Нефтяник»

Победу вырвали в овертайме

Накануне, 26 июля, Альметьевске прошел товарищеский матч. Местный «Нефтяник» принимал «Ак Барс». Публика стала заполнять трибуны задолго до начала матча и к стартовому вбрасыванию в «Юбилейном» не осталось свободных сидячих и даже стоячих мест.

В первом периоде команды играли на равных. На перерыв ушли со счетом 0:0. Первую шайбу во втором периоде забросил защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин. Ответный гол болельщики увидели только через 20 минут. Даниэль Насыбуллин сравнял счет – 1:1. Вскоре «Ак Барс» вновь вышел вперед – 2:1. Но под занавес основного времени «Нефтяник» восстановил равенство.

Овертайм продлился недолго. Уже на двадцать четвертой секунде победную точку поставил казанец Джастин Азеведо. В итоге «Ак Барс» победил 3:2.

Кстати, кроме самого хоккея для болельщиков приготовили насыщенную развлекательную программу. В фойе ледового дворца были настольные футбол и хоккей, фотобудка, ростовые фигуры, множество конкурсов от ведущих с вручением клубной сувенирной продукции.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере»,«Одноклассниках» и «Инстаграме».