+13°
НовостиСпорт20 февраля 2017 14:03

«Рубин» в контрольном матче обыграл «Соннам» из Южной Кореи

Игра завершилась со счетом 2:0

В понедельник, 20 февраля, казанский «Рубин» на сборах провел контрольный матч против южнокорейского клуба «Соннам».

Первый тайм получился не слишком активным, ни та, ни другая команда не забили. Во втором отрезке игры «Рубин» набрал свой рабочий ход и открыл счет. Максим Канунников в падении отправил мяч в дальний угол.

После этого «Рубин» взял инициативу в свои руки и не давал сопернику отыграться. На 85-й минуте явную возможность удвоить преимущество упустил Карадениз, после передачи Дениса Ткачука.

Но вскоре представилась еще одна возможность. За несколько секунд до финального свистка Ткачук добил мяч в пустые ворота после плотного удара Рифата Жемалетдинова. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу «Рубина».

Следующую игру казанская команда проведет 21 февраля в Ла Манге против норвежского «Сарпсборга 08».

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».