+15°
НовостиСпорт23 октября 2016 7:18

«Рубин» на выезде проиграл «Тереку»

Игра, которая прошла на «Ахмат Арене» в Грозном, закончилась со счетом 3:1

С первых минут встречи казанцы начали прессинговать ворота соперников, но оборона «Терека» никак не поддавалась.

И вот уже на 18-й минуте грозненцы сами в атаке. Беким Балай обошел оборону казанцев и первый гол на счету «Терека». «Рубин» смог ответить лишь на 34 минуте. Отличился Жонатас – счет 1:1.

Во втором тайме удаление в середине второго тайма сразу двух игроков «Рубина» - Мийо Цакташа и Карлоса Самбрано. Последний совершил нарушение в своей штрафной, чем обеспечил 11-метровый. С такого расстояния Георге Грозав не промахнулся и вогнал очередной мяч в ворота казанцев.

Третий же гол состоялся уже в добавленное время – на табло 3:1 в пользу «Терека».

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте»,«Фейсбуке»,«Твиттере» и «Одноклассниках».