Boom metrics
НовостиДом. Семья13 сентября 2015 7:31

Олег Газманов летит на концерт в Набережные Челны через Нижнекамск

Уже сегодня, 13 сентября артист встретится с татарстанцами на майдане парка Прибрежный

Именно Олег Газманов должен стать главной звездой концерта в Набережных Челнах в единый день голосования, когда мы выбираем депутатов и президента республики. Кроме того, на сцену поднимется татарский певец Фирдус Тямаев, а до «сольников» гостей будут развлекать на интерактивных площадках - сдачей норм ГТО, рыбалкой, хоккеем, футболом, веселыми стартами и другими забавами.

Тем временем, Олег Газманов еще вчера сообщил о вылете в Татарстан. Кроме того, оказалось, что артист гулял на юбилее Казанского вертолетного завода - фото появилось на личной страничке Газманова в Инстаграм. А еще Газманов показал, на каком самолете он летит в Татарстан.

Также напомним, в Казани 13 сентября на главной концертной сцене у стадиона Kazan-Arena выступят группа Мураками, певица Елка, Салават и другие артисты. А вот выступление группы Любэ все еще под вопросом.