Премия Рунета-2020
Казань
+1°
Boom metrics
НовостиПолитика4 июля 2015 15:31

«Единая Россия» определилась с кандидатом на президентские выборы в Татарстане

Из трех претендентов однопартийцы выбрали Рустама Минниханова

В сентябре этого года пройдут двойные выборы – президента Татарстана и депутатов представительных органов муниципальных образований республики. Сегодня на республиканской партийной конференции члены «Единой России» определились с кандидатурой на пост главы республики.

Во время тайного голосования однопартийцам нужно было выбрать одного из трех человек: врио президента Рустам Минниханов, заместитель премьер-министра – министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Ахметов, а также государственный и политический деятель Олег Морозов. В результате первый получил 311 голосов, остальные по одному.

- Столь мощная поддержка со стороны важнейшей политической силы республики для меня очень важна, - произнес врио президента Татарстана и кандидат от партии Рустам Минниханов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уругваец Лемос переходит в «Рубин» (подробности)

Алкоэнергетики в Чувашии попали под запрет (подробности)