Boom metrics
Новости Интересное20 апреля 2015 13:13

В страшной аварии под Казанью погибла семилетняя девочка

Трагедия произошла сегодня, 20 апреля, на 17 километре автодороги Казань-Ульяновск

Женщина за рулем автомобиля «Ниссан Ноут», по предварительным данным, выехала на полосу встречного движения 18 км автодороги Казань – Ульяновск, где и столкнулась с автомобилем ГАЗ-330202, сообщает УГИБДД МВД по Татарстану. С тяжелыми травмами она была доставлена в ближайшую больницу. А ее маленькая пассажирка - девочка семи лет, в этой аварии не выжила.

В результате ДТП в больницы были доставлены 3 человека: сама предполагаемая виновница происшествия, а также водитель и пассажир автомобиля ГАЗ.

В ГИБДД подчеркивают, смертельного исхода аварии вполне можно было избежать, если бы ребенок находился в специальном удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности, как того требуют правила дорожного движения. Девочка же, по словам представителей инспекции, была пристегнута лишь удерживающим устройством «Фест», которое не спасает от смертельных травм в момент аварии.

Также напомним, мэр Йошкар-Олы рассказал, кто заказал его убийство.