Премия Рунета-2020
Казань
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество11 января 2015 8:19

Родителей найденного в Казани мальчика ищут в девяти городах России

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомним мальчика 2-3 лет нашли в подъезде жилого дома №9 по улице Девятаева у казанского автовокзала

Сегодня уже 9-ый день поисков. И если раньше родственников ребенка искали, преимущественно, в Татарстане, сегодня зона поисков расширена. Сотрудники правоохранительных органов разослали ориентировки по девяти городам России. В списке «точек», где, возможно, проживают родственники малыша, Пенза, Ижевск, Йошкар-Ола, Саратов, Оренбург, Чебоксары, Ульяновск, Самара и Саранск.

Проведена доследственная проверка, все материалы сегодня в распорядении СКР по РТ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вам что-либо известно о родственниках и родителях малыша, то вы можете позвонить по телефонам 02 или (+7) 843 298-02-80.

Ребенку на вид 2-3 года. Весит малыш 15 кг. Врачи, обследовавшие мальчика, заявляют, что он ухожен и здоров. Нет никаких оснований предполагать, что малыш из неблагополучной семьи. Что заставило родителей оставить ребенка пока неизвестно, но рассматриваются самые разные версии, вплоть до криминальных.