Премия Рунета-2020
Казань
+13°
Boom metrics
Звезды14 марта 2024 4:11

«Я полностью жил моментом»: участник «Новой Фабрики звезд» Семен Полищук из Казани рассказал о своем первом концерте

Певец из Казани рассказал о своем выступлении в «Новой Фабрике звезд»
Молодой певец решился на участие в проекте после того, как его на своей странице в соцсетях отметил Нилетто. Фото: стопкадр

Молодой певец решился на участие в проекте после того, как его на своей странице в соцсетях отметил Нилетто. Фото: стопкадр

Не так давно на ТНТ вышел перезапуск легендарного когда-то музыкального проекта. Шоу теперь называется «Новая Фабрика звезд». Как и прежде тут есть именитые наставники - Сергей Жуков и Сергей Шнуров, педагоги и, конечно, те, кто хочет стать новой звездой. Среди них есть и представитель Казани Семен Полищук.

Что известно о казанском участнике «Новой Фабрике звезд»? Семен с 13 лет занимается тем, что пишет собственные песни. И как оказалось работал он не в стол. Ему как-то удалось принять участие в телепроекте «Музыкальная интуиция», на котором присутствовал Нилетто. Известный исполнитель после встречи с Семеном выложил на своей странице в соцсети ссылку на интернет-страницу молодого певца.

Как потом, признался сам Семен, для него это стало стимулом идти дальше и достигать творческих высот, которые до этого не были им покорены. В том числе речь идет и об участии казанского исполнителя в «Новой Фабрике звезд». Он в проекте и уже выступил на первом отчетном концерте. Это был дуэт с хип-хоп исполнителем Звонким. Вместе с ним Семен Полищук вышел на сцену с песней «Голоса».

«Мое главное впечатление после первого концерта - приятный шок. Я полностью жил моментом, получил огромное удовольствие и при подготовке номера, и на сцене», - поделился Семен.

Семен выступил на одной сцене вместе с известным российским хип-хоп исполнителем Звонким. Фото: стпокадр

Семен выступил на одной сцене вместе с известным российским хип-хоп исполнителем Звонким. Фото: стпокадр

По правилам «Новой Фабрики звезд» после отчетного концерта участники проекта возвращаются в звездный дом, где живут и учатся.

«Жить здесь – мечта. И я не преувеличиваю. На удивление очень быстро нашел общий язык со всеми, в том числе и членами команды, которая делает проект. Здесь я каждый день получаю много опыта и удовольствия от происходящего. Конечно, не видеть родных и друзей так долго – сложно, но связь я держу со всеми, получаю огромную поддержку, и всегда чувствую, будто они рядом», - признался казанский исполнитель.

Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в наших сообществах в Одноклассниках и ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы «КП-Казань» в Яндекс.Дзен и Telegram