
Фото: предоставлено очевидцем.
В этот четверг, 28 апреля, в Татарстане около 17.30 на дороге «Шали – Сорочьи Горы» произошло жуткое ДТП. Легковой автомобиль Renault Kaptur на скорости, предположительно, выехав на встречную полосу движения практически лоб в лоб столкнулся с грузовиком-длинномером.

Фото: предоставлено очевидцем.
Удар был такой силы, что кабину большегруза оторвало на прочь и бросило об асфальт. Легковушку же сплющило и разорвало на части, а также откинула дальше по дороге.

Фото: предоставлено очевидцем.
Как сообщили «КП-Казань» очевидцы, в этой аварии погиб водитель легкового автомобиля, а водитель грузовика получил различные переломы.
Следите за актуальными новостями Татарстана, Марий Эл и Чувашии в нашем ВКонтакте, а также подписывайтесь на каналы КП-Казань в Яндекс.Дзен и Telegram