
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Рэпер Моргенштер прокомментировал информацию о том, что полицейские Набережных Челнов усмотрели в одной из его татуировок пропаганду наркотиков и вынесли постановление о привлечении музыканта к административной ответственности. По его словам, с этой новости у него начался сегодняшний день.
- Целый совет ботаников собрался, чтобы изучить мою грудь, и прийти к выводу, что здесь изображена конопля <...> Ладно хватило ума пистолет на себя не набить, - посмеялся в сторис на своей странице в соцсетях молодой человек.
Он рассказал, что татуировке, в которой правоохранители и разглядели коноплю, пять лет, и никогда раньше она не приносила ему подобных неприятностей.
Напомним, адвокат Моргенштерна Сергей Жорин, заявил, что решение татарстанских правоохранителей будет обжаловано.