Премия Рунета-2020
Казань
-1°
Boom metrics
Общество3 января 2021 7:40

"Откуда только у людей деньги?": Казанцев возмутили огромные очереди в аквапарк и на горнолыжный курорт

В первую очередь, обратили внимание на несоблюдение социальной дистанции
Фото: соцсети.

Фото: соцсети.

Первые дни Нового года люди обычно привыкли высыпаться и доедать все то, что приготовили на Новый год. Впрочем, далеко не все предпочитают оставаться дома, есть люди, которые ратуют за активный образ жизни. Так, например, жители Казани, а в основном, конечно, гости города отправились в аквапарк и на горнолыжный курорт. В результате, на входе в аквапарк и на подступах к горнолыжному подъемнику скопились огромные очереди, которые возмутили людей.

Так, фотографии очередей появились в соцсетях. Люди, комментирую происходящее, в первую очередь обратили внимание на несоблюдение социальной дистанции.

"В погоне за прибылью пустили ситуацию на самотек. Как бы плоды пожинать не пришлось после всех этих гостей и праздников".

В остальном же, люди поражались, откуда, собственно, у людей деньги? Аквапарк и горнолыжный курорт - удовольствия не из дешевых. Впрочем, были и те, кто поддержал желающих активно провести время.

"А чем первое января отличается от другого дня, если не бухать как свинья всю ночь?".

"Надо наслаждаться выходными а не тупо на диване проваляться с водкой в руках".

Отметим, что на праздничной неделе для казанцев и гостей города приготовили масштабную программу мероприятий. Подробнее с ней можно ознакомиться в нашей статье.