Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Интересное9 сентября 2019 10:42

Положение конкурса детских костюмов «Малыши-карандаши-2019» в Казани

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение определяет порядок и условия проведения конкурса-дефиле детских костюмов «Малыши-Карандаши» (далее Конкурс), условия участия в нем семей.

1.1 Организатор конкурса – ООО «Центр медиа», обладающий правом на издательскую деятельность в регионе Республика Татарстан, Республика Марий-Эл, Республика Чувашия на сетевое издание «Комсомольская правда» kp.ru (Свидетельство о регистрации Эл№ФС77-50166 от 15.06.2012г.).

1.2 Цель проведения конкурса – выявление и поддержка оригинальных детско-родительских решений в создании костюмов для детей 0-2 лет.

1.3 Место проведения конкурса – город Казань, ТЦ «ГоркиПарк»

1.4 Коммерческие и некоммерческие организации могут выступать спонсорами Конкурса и учреждать специальные призы по согласованию с организаторами Конкурса

1.5 Партнеры конкурса – ТЦ «ГоркиПарк», ИП Ходяшев Евгений Александрович.

1.6 Сроки проведения конкурса: 29 сентября в 11.00

Обязанность по уплате налогов, иных платежей и сборов, установленных законодательством РФ, связанных с получением Приза, а также ответственность за их неуплату несет лицо, выигравшее Приз, при этом участники Конкурса (далее – Конкурсанты), которым присужден приз, по требованию партнера обязаны предоставить партнеру сведения, заполнить и подписать/передать документы, необходимые в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах, не выполнение данного условия предоставляет Организатору право исключить Конкурсанта из числа претендентов на приз, отменить ранее принятое решение или не вручать приз.

В соответствии с настоящим Положением выплата Конкурсантам денежного эквивалента стоимости вручаемых призов или замена/обмен призов не производится. Партнер имеет право заменить приз на равноценный.

Настоящее Положение подготовлено в соответствии с нормами действующего гражданского и налогового законодательства РФ.

2. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

2.1 В Конкурсе могут принимать участие семьи с детьми (родители и их родственники). Возраст детей: от 0 до 6 лет включительно.

2.2 Лица, несоответствующие требованиям, предъявляемым к Конкурсантам, не имеют права на получение призов конкурса.

2.3 Конкурсанты соглашаются на использование Организатором их имени, фамилии, личных изображений и изображений их несовершеннолетних детей, интервью с ними для рекламных целей и создание с их участием рекламных и иных промоматериалов, а также с тем, что исключительные имущественные права на их изображения переходят к Организатору без дополнительного письменного согласия Конкурсантов и без выплаты им какого-либо вознаграждения на весь срок действия таких прав.

2.4 Организатор вправе использовать имя, фамилию, личное изображение Конкурсантов по своему усмотрению, в том числе, в рекламных целях и, как это указано выше, без дополнительного согласия Конкурсантов и без выплаты им какого-либо вознаграждения.

2.5 Организатор вправе осуществлять сбор и хранение персональных данных Конкурсантов, необходимых для целей проведения конкурса.

2.6 Каждому Конкурсанту необходимо вступить в группу ВКонтакте https://vk.com/kpkazan и отправить заявку на электронный адрес: nbelovakp@gmail.com c пометкой «Малыши-Карандаши» с обязательным указанием ФИО ребенка, даты рождения ребенка, ФИО родителя, контактного телефона.

2.7 Участникам Конкурса необходимо заблаговременно подготовить детский костюм.

2.8 Конкурсные костюмы оцениваются по следующим критериям:

Смысловая и идейная составляющая детского костюма

Оригинальность детского костюма;

Творческий подход в изготовлении детского костюма;

Изысканность, красочность, креативность детского костюма;

Использование дополнительных атрибутов в демонстрации детского костюма.

Презентация детского костюма.

2.9 К Конкурсу допускаются мальчики и девочки по следующим возрастным группам:

- первая группа: с 0 до 12 месяцев;

- вторая группа: 12–24 месяцев;

- третья группа: 2-4 лет

- четвертая группа 4-6 лет

Возраст участников Конкурса определяется на 29 сентября 2019 г.

2.10 Регистрационный (заявочный) взнос отсутствует. Участие в Мероприятии является бесплатным.

2.11 Категория мероприятия 0+.

2.12 Порядок проведения мероприятия:

29.09.2019 :

10.30–11.00– регистрация первой и второй групп (от 0 до 24 месяцев);

11.00–11.30 – регистрация третьей группы (от 2 до 4 лет);

11.30–12.00 – регистрация четвертой группы (от 4 до 6 лет);

Конкурс-дефиле первой и второй групп – 11.00

Конкурс-дефиле третьей группы – 11.45

Конкурс-дефиле четвертой группы – 12.30

2.13 Участников Конкурса оценивает жюри, состоящее из организаторов и спонсоров Конкурса.

2.14 Жюри оценивает участников и определяет победителей и призеров в каждой возрастной группе:

Беби-мисс

Беби-мистер

II место

III место

Приз зрительских симпатий

Самый модный

Самый элегантный

Самый креативный

2.15 Победители и призеры награждаются дипломами и призами.

2.16 Сведения о партнерах конкурса будут дополнительно внесены в конкурсную документацию и будут опубликованы на сайте www.kp.ru

2.17 Организатор конкурса вправе изменять правила конкурса в части, касающейся порядка его проведения, сроков и иных условий по собственному усмотрению, с публикацией этих изменений на странице Конкурса. Изменения вступают в силу с момента опубликования на странице конкурса.

2.18 Организаторы Конкурса не несут ответственности за копирование и распространение опубликованных Конкурсных фотографий третьими лицами в своих интересах

2.19 Вопросы, не урегулированные Правилами, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации. Если по тем или иным причинам один или несколько пунктов настоящих Правил будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных пунктов.

2.20. Настоящее Положение размещается в сети Интернет на сайте по адресу: www.kazan.kp.ru. Конкурсант считается осведомленным и ознакомленным с настоящим Положением с момента его волеизъявления об участии в публичном конкурсе.

2.21 Контакты: 8-843-226-0505, nbelovakp@gmail.com