Премия Рунета-2020
Казань
+23°
Boom metrics
Конкурсы и тесты1 июня 2019 15:36

Соревнования по бегу в ползунках «Маленький чемпион-2019» пройдут в Казани 14 июня

«Комсомольская правда» в Казани объявляет о проведении ежегодных соревнований по бегу в ползунках «Маленький чемпион», которые в этом году состоятся 14 июня в 9.00 в Центре гимнастики по адресу: г. Казань, ул. Сыртлановой, 6.

«Маленький чемпион» – это праздник для детей до 3 лет и их родителей с участием веселых клоунов, а также большим количеством подарков для малышей.

Главные участники – дети, которым предстоит совершить «забег» на время.

Соревнования будут проходить в трех возрастных категориях: забег до 1 года, до 2 лет, до 3 лет.

Возраст участников соревнований определяется на 14 июня 2019 года.

ВАЖНО! В этом году регистрация будет не одна сразу для всех, а по времени для каждой возрастной категории отдельно.

14.06.2019:

9.00 – 9.30 – регистрация первой группы (от 6 месяцев до 1 года);

10.00 – 10.30 – регистрация второй группы (от 1 года до 2 лет);

11.00 –1 1.30 – регистрация третьей группы (от 2 до 3 лет);

10.00 – 10.15 – торжественное открытие

Забег первой группы – 10.15

Забег второй группы – 11.00

Забег третьей группы – 12.00

Дистанция – 6 метров.

Победителей ждут подарки от партнеров мероприятия.

Приглашаем семьи с детьми до 3 лет принять участие в соревновании.

Обязательна предварительная регистрация!

Предварительная регистрация участников соревнований с указанием Ф.И.О. родителей или законных представителей участника, их телефона и даты рождения ребенка проходит с 6 мая 2019 года до момента формирования полного списка участников: максимум – до 11 июня 2019 года.

Зарегистрироваться можно тремя способами:

- позвонив по телефону горячей линии: (843) 526-05-05;

- отправив контактные данные (ваш телефон, имя, а также возраст и имя ребенка) на адрес: nbelovakp@gmail.com с пометкой «Маленький чемпион-2019».

ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ

- Свидетельство о рождении (можно копию).

- Сменную обувь. Лишние вещи можно оставить в гардеробе – на вешалке при входе в Центр гимнастики.

- Игрушку или что-то интересное, чем вы будете заманивать малыша к финишу (помогать ребенку физически, прикасаться к нему запрещается).

- Приветствуются плакаты, кричалки и прочие формы поддержки. Победителей награждают в каждой возрастной группе.

- Воду – обязательно, перекусить – по желанию. Будут работать раздевалки, где можно переодеть ребенка.

- Деньги – по желанию, на мероприятии будут продаваться товары и полезности для малышей.

- И, конечно, хорошее настроение!

С ПОЛОЖЕНИЕМ О СОРЕВНОВАНИИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

В Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма готовят преподавателей физической культуры и тренеров спортивных школ, инструкторов ЛФК и работников физкультурно-оздоровительных и реабилитационных центров, спортивных менеджеров и управленцев для профильных ведомств, организаторов массовых физкультурно-спортивных мероприятий, специалистов в области туризма и сервиса.

Академия располагает современным учебно-лабораторным корпусом. В распоряжении Поволжской академии находятся бассейн «Буревестник», тренировочный стадион, Казанская академия тенниса, ледовый дворец «Зилант», Центр гребных видов спорта, Центр гимнастики, Дворец водных видов спорта, Центр бадминтона.

Среди выпускников Поволжской академии – выдающиеся спортсмены: олимпийская чемпионка в беге с препятствиями Гульнара Галкина-Самитова, призер зимних Олимпийских игр 2018 года лыжник Андрей Ларьков и многие другие.

Сайт Академии

Компания «Лента» – первая по величине сеть гипермаркетов и третья среди крупнейших розничных сетей страны. В настоящее время компания успешно развивается по всей России в формате гипермаркетов, а в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах и в формате супермаркетов. Компания развивает несколько форматов гипермаркетов с низкими ценами, которые отличаются маркетинговой и ценовой политикой, а также ассортиментом товаров местных производителей.

Сайт компании «Лента»

Федеральная аптечная сеть «Фармленд»

«Фармленд» - это надежная компания, которая входит в первую десятку крупнейших аптечных сетей России. Сегодня более 1300 аптек «Фармленд» в восьми регионах страны помогают жителям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. Для жителей Татарстана работают более 120 аптек «Фармленд», 81 из которых - в Казани. Аптеки «Фармленд» радуют покупателей широчайшим ассортиментом грамотным и вежливым обслуживанием, низкими ценами и постоянными акциями. Кроме того, в аптеках сети создаются специальные условия для пенсионеров. А на официальном сайте и в мобильном приложении farmlend.ru работает удобный сервис интернет-бронирования. С 1 по 31 мая при первом заказе через мобильное приложение вы получите 100 бонусов на клубную карту «Фармленд» (подробности на сайте).

«ВКонтакте»

Facebook

Instagram

«Одноклассники»

Детские товары Sleepers

Все мы знаем, что первые годы жизни ребенка не только самые счастливые, но и чрезвычайно трудные. В голове родителей всегда роится множество вопросов, найти ответы на которые – особенная задача, ведь опыт каждых мамы и папы уникален.

С продукцией марки Sleepers вы без труда преодолеете нелегкий путь родительства! Sleepers - это не только качественные европейские подгузники и трусики, а также одноразовые пеленки, косметические средства для гигиены и бережного ухода за кожей малыша и другие товары. Продукцию Sleepers будет приятно использовать и взрослым. Подробно с ассортиментом марки можно ознакомиться на сайте. Приобрести продукцию торговой марки Sleepers можно только в аптеках! В Татарстане марка представлена в аптеках «Фармленд».

«ВКонтакте»

Facebook

Instagram

* Sleepers – Слиперс.

Компания «БИБИКОЛЬ» 18 лет является эксклюзивным поставщиком на российский рынок адаптированной сухой смеси «НЭННИ» на основе цельного козьего молока.

Продолжая традицию производства экологически безопасного и низкоаллергенного питания для детей раннего возраста, компания «БИБИКОЛЬ» выпустила на российский рынок детские каши на основе козьего молока «БИБИКАША», а также эксклюзивный продукт – козий творожок «БИБИКОЛЬ» с фруктами, ягодами и овощами.

Сайт «БИБИКОЛЬ»

Дантинорм® Бэби – натуральный комплексный препарат на основе лекарственных растений. Дантинорм® Бэби может применяться при прорезывании зубов даже у самых маленьких детей с 0 лет, на настоящий момент информации о случаях побочных действий препарата не поступало.

Стодаль® – препарат для лечения кашля, эффективность которого обеспечивают входящие в его состав природные компоненты. Стодаль® оказывает комплексное противовоспалительное, противомикробное и противокашлевое действие.

Оциллококцинум® – лекарственный препарат для лечения гриппа и простуды для всей семьи. Оциллококцинум® способствует быстрому уменьшению симптомов простуды и гриппа уже через 48 часов** и позволяет снизить длительность заболевания в 3 раза.*** Может применяться с профилактической целью, а также при каждом эпизоде ОРВИ.****

* Селькова Е. П. и соавт. Тактика лечения непродуктивного кашля у детей при заболеваниях респираторного тракта вирусной этиологии. Лечащий врач. 2013. № 8 .

** Селькова Е. П. и др. Инфекционные болезни. 2012. Т. 10. № 3 Br. J. clin. Pharmac. (1989), 27, 329–335.

*** Геппе Н. А. и др. Доктор.ру. 2016. № 6. British Homoeopathic Journal. 1998. Vol. 87 Самсыгина Г. А. и др. Педиатрия. 2008. Т. 87. № 5.

**** Петрушина А. Д., Кайб И. Д. Педиатрия. 2017; 96 (1).

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

«Егор Иваныч»

«Егор Иваныч» – уникальное детское питание. Оно производится по ГОСТу, и в этом его основное отличие от многих конкурентов. Яркие желтые баночки с аппетитными пюре производятся в России, 80% – отечественное сырье. Составы и вкусы разработаны с привлечением ведущих специалистов-нутрициологов.

Пюре «Егор Иваныч» идеально подходит для первого прикорма, так как не содержит сахара, соли, крахмала, без ГМО, консервантов, красителей, сои и иных вредных компонентов.

«Егор Иваныч» знает толк во вкусной, здоровой и полезной пище, ведь недаром наш слоган – «По-взрослому для малышей!».

Сайт «Егор Иваныч»

Habibi

Habibi – это пюре халяль. Оно полностью соответствует жестким требованиям халяль, касающимся производства продуктов питания.

Широкий ассортимент помогает составить сбалансированный фруктовый, овощной, мясорастительный и рыбно-растительный рацион.

• Habibi впервые было выпущено в Марокко.

• Сейчас пюре выпускаются в Московской области из 100-процентного сырья «Халяль».

• В производстве не используются консерванты, красители, ароматизаторы, усилители вкуса, ГМО.

• Качество подтверждено свидетельствами для стран Таможенного союза и сертификатом халяль, выданным в СДС «Халяль».

Сайт Habibi

MEPSI

Российский производитель детских товаров премиум-качества MEPSI – самый лучший помощник для мам, которые ценят свое время. В ассортимент входит более 40 позиций: бытовая химия, соски-пустышки, бутылочки для кормления, влажные салфетки и пеленки.

Подгузники и трусики MEPSI – это надежная защита от протекания!

А бытовая химия – залог чистоты детских вещей и посуды.

Вся линейка товаров MEPSI помогает мамочкам ухаживать за малышом и дарить ему заботу, при этом не забывая о себе, ведь использование продукции MEPSI существенно экономит время.

«ВКонтакте»

Инстраграм

Сайт MEPSI

Федеральная сеть клинико-диагностических лабораторий KDL

KDL – это независимая лаборатория, более 14 лет успешной работы, широкий спектр лабораторных исследований, выезд на дом медсестры, взятие биоматериала у новорожденных, получение бесплатной консультации врача по результатам исследований, гибкая система скидок. В Казани открыто 7 медицинских офисов.

Сайт KDL

Инстаграм

Соки и нектары «Красавчик»

Только лучшие фрукты – самые красивые, спелые, вкусные, используются для изготовления соков и нектаров «Красавчик». Дети обожают пить «Красавчик» в удобной порционной упаковке, на которой изображены яркие, задорные и дружелюбные «Друзья Красавчика». Они наполняют позитивом, вызывают улыбки и поднимают настроение! Только посмотри на этих милых Друзей! Давайте дружить с Красавчиком! Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте» и участвуйте в конкурсах!

Natura Siberica

Natura Siberica – бренд натуральной и органической косметики на основе экстрактов дикорастущих растений Сибири. Марка использует удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Все травы, на которых основана косметика, собираются вручную в диких условиях или выращиваются на собственных сертифицированных органических фермах в Хакасии, на Сахалине и Камчатке, а также на острове Кунашир. Качество продукции подтверждено многочисленными престижными международными сертификатам.

Инстаграм

Подгузники и подгузники-трусики TM JOONIES Premium Soft производятся в соответствии с международными экологическими стандартами из высококачественных материалов. При производстве используются самые современные технологии, которые делают качество подгузников TM JOONIES Premium Soft безупречным! «Дышащие» мягкие материалы, равномерное впитывание без комков, 3D-рельеф поверхности, резиночка на спинке, приложение с дополненной реальностью и другие преимущества не оставят Вас равнодушными. Попробовав подгузники TM JOONIES Premium Soft один раз, вы не захотите покупать другие!

Инстаграм

МАМАКО - детское питание на козьем молоке для детей с рождения. Система детского питания МАМАКО помогает мамам подобрать ребенку полезное и вкусное питание для самых маленьких. Адаптированные смеси МАМАКО на козьем молоке, каши, крем-супы, пюре с козьим творожком - большое разнообразие вкусов в меню вашего ребенка для полноценного питания и гармоничного развития малыша.

МАМАКО - расти здоровым вкусно и легко!

Сайт

Инстаграм

«ВКонтакте»

Святая Чаша

Вода из природного источника родного края!

Святая чаша! Чистая, мягкая, натуральная вода для жизни с освежающим кислородом!

Святая Чаша.Чистая. Наша.

Попробуйте кристально чистую воду «Святая Чаша»! Вода «Святая Чаша» имеет полноценный сбалансированный состав, содержит полезные минералы, макро- и микроэлементы, дополнительно обогащена кислородом. Подходит для ежедневного употребления! Мы берем воду из природного источника родного края, делаем ее лучше и бережно разливаем, сохраняя ее природные свойства. Вода разливается в Республике Татарстан в Мамадышском районе.

Центр гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой

Открыты направления:

- Развивающая гимнастика

- Художественная гимнастика

- Спортивная гимнастика

- Спортивная акробатика

- Прыжки на батуте

Наша задача - воспитать новое поколение молодых, здоровых и успешных детей, а лучшим из лучших обеспечить места в сборные команды города, Республики и страны.

e-mail: gymclubkazan@gmail.com

Инстаграм

Адрес: Казань, ул. Сыртлановой, 6

Частные детские сады ArtKids

Наши детские сады - это сеть разноплановых и разно концептуальных частных детских садов. Это и традиционный татарский детский сад и логопедический, и оздоровительный и спортивный... есть детский сад с музыкально-театральной направленностью и садики с традиционными ценностями.

Главное, что нас объединяет и даёт нам право с гордостью называться сетью - это любовь к нашим детям, искренняя забота об их здоровье физическом и эмоциональном, желание дать им все самое лучшее и ценное, чтобы они смогли вырасти успешными и счастливыми на радость нам с Вами, дорогие родители!

Наш коллектив - это опытные воспитатели и педагоги, медработники, логопеды, психологи, профессиональный уровень которых соответствует всем стандартам. Можете быть абсолютно уверены - Ваш ребенок в надежных руках.

Сайт частные детские сады ArtKids

«Нестле» - крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведёт бизнес в 190 странах мира. Общее число ее сотрудников насчитывает 308 тыс. человек и все они разделяют цель «Нестле» по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, NESCAFÉ или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как «Россия – щедрая душа», Bon Pari и «Быстров». Штаб-квартира «Нестле» находится в городе Веве (Швейцария), где более 150 лет назад началась история компании.

Компания ведет свою деятельность в рамках концепции корпоративной социальной ответственности «Создание общих ценностей», что предполагает создание ценностей не только для акционеров, но и для общества в целом.

Сайт «Нестле»

Благодарим наших информационных партнеров:

Чат Мамочек Казани

Мамы, Мамочки и Дети Казани