Премия Рунета-2020
Казань
0°
Boom metrics
Спорт28 июня 2018 14:30

Панама - Тунис 28 июня 2018: Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Панама - Тунис. Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу состоится 28 июня 2018 в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Состав команд, статистика личных встреч
Сборная Панамы забила первый гол на турнире, будет ли первая победа?

Сборная Панамы забила первый гол на турнире, будет ли первая победа?

Фото: Fifa.com

Саранск прощается с Чемпионатом мира по футболу! В заключительном для столицы Мордовии матче мундиаля сразятся национальные команды Панамы и Туниса.

Обе команды уже потеряли шансы пробиться в плей-офф. Хотя Тунис едва не отобрал очки у англичан. Не забей бы в добавленное время Гарри Кейн и Тунис еще мог бы претендовать на выход в 1/8 финала. А так, все на что могут претендовать футболисты из Туниса - это третье место в группе.

Футболисты из Панамы впервые пробились на мундиаль. Кончечно 0:3 от Бельгии и 1:6 от Англии результаты, мягко скажем, не выдоющиеся, но кто ждал большего от этой команды? Гол в ворота англичан в Панаме отмечали всей страной. Все же первый гол в истории сборной Панамы на Чемпионатах мира. Сборной Туниса латиноамериканцы постараются дать бой. Все же после первого гола хочется и первой победы.

История личных встреч Панама - Тунис 28 июня 2018

Сборные Панамы и Туниса друг с другом никогда не встречались. Это и понятно, ведь на крупных турнирах эти команды не частые гости. Впрочем, это не означает, что матч будет не интересным. Обе команды будут играть на победу. Все хотят завершить турнир на мажорной ноте.

Прогноз на матч Панама - Тунис 28 июня 2018

Фаворита данного противостояния назвать сложно. Команды примерно равного уровня. Так что футбол будет интересным. "Комсомолка" сделала свой прогноз на данный матч.

Трансляция матча Панама - Тунис 28 июня 2018

Трансляция матча ран - Испания 28 июня 2018 года состоится в прямом эфире на телеканале Матч ТВ в 21:00 по московскому времени.