Премия Рунета-2020
Казань
+11°
Boom metrics
Досуг18 января 2018 6:22

Новая детская сказка о добре и зле вместе с мишкой Паддингтоном

В Казани прошел предпремьерный показ фильма
Паддингтон - удивительный медведь.

Паддингтон - удивительный медведь.

Фото: кадр из фильма

Если в СССР был свой необычный герой - неизвестный науке зверек Чебурашка, то британцы с гордостью рассказывают о своих медведях. Сначала это был Вини-Пух, а теперь детвора увлеклась Паддингтоном.

Кто же он, этот новый кумир детворы? Как оказалось, не только Великобритании, но и всего мира. Перуанский медвежонок, который живет в семье лондонцев Браунов. Он решил заработать на новогодний подарок для своей тети, но выбранную книжку о Лондоне похищает злодей-актер Феликс Бьюкенен (его играет Хью Грант).

Вот этот новый фильм как раз и рассказывает историю, как Паддингтон сначала оказался в тюрьме по ложному обвинению в краже той самой книжки, а потом смог доказать всем, что он не виновен и выйти на свободу, чтобы найти ту самую книжку.

Чем же хороша эта книга? А в ней зашифрован путь к несметным сокровищам. Впрочем, настоящие сокровища - это близкие отношения между родными, между родителями и детьми. Об этом учит новая картина, и посещать ее рекомендуем строго вместе с детьми. Там есть чему поучиться всем.