Премия Рунета-2020
Казань
+13°
Boom metrics
Общество19 сентября 2017 14:16

Концертный директор Екатерины Скулкиной опроверг уход звезды из COMEDY WOMAN и ее переезд в Казань

Ранее такой слух распространили в СМИ
Семья Екатерины живет в Казани.

Семья Екатерины живет в Казани.

Фото: Дарья КОНОВАЛОВА

Буквально день назад в СМИ появилась информация, что одна из самых ярких участниц COMEDY WOMAN, актриса Екатерина Скулкина покидает шоу и переезжает на постоянное место жительства в Казань. Известно, что актриса живет на два города. Она снимается в Москве, тогда как семья ее живет в Казани. К тому же, Екатерина стала послом чемпионата мира по футболу 2018 года от столицы Татарстана.

Мы связались с директором теледивы, чтобы узнать подробности переезда Екатерины Скулкиной в Казань. Однако, он опроверг все сообщения, появившиеся ранее в различных СМИ.

- Журнал, который опубликовал эти фантазии, в течение 5 минут после моего звонка удалил этот материал. Он от первого до последнего слова лживый. Екатерина никуда не переезжала и продолжает блистательную карьеру в проекте COMEDY WOMAN и в компании "Империя Музыки Менеджмент". Представители издания принесли извинения, и конфликт был мгновенно исчерпан, - прокомментировал «КП-Казань» концертный директор и директор по рекламе Екатерины Скулкиной Табриз Шахиди.

Кстати, судя по всему, актрисе из-за плотного графика этим летом не удалось выбраться в отпуск. На вопрос, где она отдыхала летом, ее директор ответил: «Нет отпусков у нас. Работаем, пока молодые!».

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере»,«Одноклассниках» и «Инстаграме».