Премия Рунета-2020
Казань
0°
Boom metrics
Экономика25 июля 2017 7:00

Банк Казани- индивидуальный подход к каждому!

Каждый человек многогранен в своих потребностях, а в условиях постоянно изменяющегося мира потребности увеличиваются и изменяются в зависимости от жизненной ситуации.

Банк Казани ценит индивидуальность каждого клиента и стремится быть полезным всем категориям клиентов. Конкурентоспособные банковские продукты ориентированы на различные потребности и, несомненно, ответят на самые взыскательные запросы.

Для тех, кто копит, Банк предлагает привлекательные процентные ставки по вкладам как в рамках основной линейки, так и во время сезонных акций. Для уважаемых пенсионеров продуманы повышенные ставки по вкладам и начисление процентов на остаток средств на пенсионной карте.

Для держателей пластиковых карт на постоянной основе работает бонусная программа. По ее условиям при оплате покупок картой Банка у партнеров программы можно получать скидки или копить бонусные баллы, тем самым экономить до 20% от их стоимости. Программа объединяет более 300 организаций по Республике Татарстан. Кроме того, Банк предлагает карты национальной платежной системы «Мир» с бесплатным снятием денежных средств в банкоматах любых банков по всей России.

Для тех, кто нуждается в заемных средствах, разработана широкая линейка кредитных продуктов, в том числе программа рефинансирования кредитов. Банком предлагаются как беззалоговые кредиты для «зарплатных» клиентов и клиентов с положительной кредитной историей в любом банке, так и кредиты с обеспечением, позволяющие заемщику получить значительную сумму на длительный срок на привлекательных условиях.

Программа «Рефинансирование кредитов» в Банке Казани дает возможность оформить новый кредит для погашения уже имеющегося на более выгодных для клиента условиях. В Банке можно рефинансировать потребительский кредит, автокредит, кредитную карту или ипотечный кредит. Увеличенный срок кредитования до 7 лет помогает подобрать комфортный для семейного бюджета платеж. Кроме того, с помощью рефинансирования можно объединить несколько кредитов в разных банках в один кредит «Банка Казани», при этом количество рефинансируемых кредитов не ограничено, а максимальная сумма кредита зависит только платежеспособности клиента. Отметим, что Банк индивидуально подходит к рассмотрению каждой кредитной заявки.

Для тех, кому необходимо совершить валютно-обменную операцию, например, для предстоящей поездки за рубеж или для того, чтобы разместить депозит в иностранной валюте, Банк Казани предлагает один из самых выгодных курсов.

Для тех, кто ценит свое время и любит сиюминутно решать все вопросы, Банк Казани предлагает воспользоваться интернет-банком и мобильным приложением, которые позволяют совершать широкий спектр операций на выгодных условиях в режиме 24/7:

- без комиссии осуществлять переводы в рублях как внутри Банка, так и на счета в другие банки;

- выгодно совершать переводы в иностранной валюте;

- оплачивать коммунальные услуги, услуги образовательных учреждений, сотовой связи, налоги, штрафы и т. д.

Кроме того, с помощью дистанционных сервисов можно:

- открыть вклад с повышенной процентной ставкой;

- оформить заявку на получение кредита, пластиковой карты;

- обменять валюту;

- получить выписку по счету и многое другое.

Для тех, кто не прочь испытать фортуну, Банк Казани предлагает интересные конкурсы и розыгрыши призов. Так, в период с 1 мая по 30 июня текущего года в Банке была проведена акция для владельцев пластиковых карт VISA Банка Казани. Главным призом стал смартфон Apple iPhone 7, также предусмотрены и другие ценные подарки.

Наши клиенты - все яркие индивидуальности и не похожие друг на друга личности. Но Банк Казани уделит должное внимание каждому клиенту и подберет наиболее выгодное предложение.

По всем интересующим вопросам телефон бесплатной горячей линии 8 800 77 518 77

www.bankofkazan.ru

«Банк Казани - Банк для города, Банк для горожан!»

Лицензия ООО КБЭР «Банк Казани» № 708 от 27.05.2016

Реклама