Премия Рунета-2020
Казань
+17°
Boom metrics
Спорт22 июня 2017 12:04

Дельфин-предсказатель из Татарстана: Сборная России сыграет вничью с Мексикой и вылетит из Кубка Конфедераций

При этом, по мнению «экстрасенса», в матче будет забито много голов [фото, видео]
При этом исходе сборная России едва ли выйдет из группы.

При этом исходе сборная России едва ли выйдет из группы.

Фото: Дарья КОНОВАЛОВА

Уже в эту субботу, 24 июня, на «Казань Арене» пройдет третий матч Кубка Конфедераций 2017. Состоится встреча сборных России и Мексики. Этот поединок будет решающим в борьбе за выход из группы. Перед матчем мы снова решили обратиться к татарстанскому дельфину-предсказателю Ирбису и узнать, есть ли у России шанс на победу.

ГРАД ГОЛОВ И ИТОГОВАЯ НИЧЬЯ

Напомним, что Ирбис уже предсказывал исход поединка между сборными Португалии и Мексики. Тогда он поставил на победу команды КриштиунуРоналду. Впрочем, матч завершился вничью.

После матча мы еще раз пересмотрели видео и заметили, что дельфин приносил оба мяча с названиями сборных, но один из них терял по дороге. Причем неизменно с надписью «Мексика». Так, может, Ирбис и хотел предсказать ничью? Так или иначе, но проверить дар предвидения дельфина мы решили еще разок.

Все три раза Ирбис принес два мяча.

Все три раза Ирбис принес два мяча.

Фото: Дарья КОНОВАЛОВА

Схема была та же - тренер кидал дельфину мячи, на одном мы написали «Россия», на втором – «Мексика». Судя по всему, матч получится очень захватывающим. Ирбис все три раза подплывал сначала к одному мячу, а затем тут же забирал второй и приносил тренеру оба.

Можно предположить, что сборные будут отвечать друг другу на забитые голы практически моментально, а итоговый счет будет ничейным – 3:3. Сбудется ли предсказание, узнаем совсем скоро. Матч пройдет на «Казань Арене» 24 июня, начало в 18:00.

ПОБЕДА ИЛИ ЧУДО

Меж тем, ничья никак не устроит сборную России. В матче второго тура подопечные Станислава Черчесова проиграли португальцам 0:1. Решающий гол уже на 8-й минуте забил Криштиану Роналду.

Он головой переправил мяч в ворота Игоря Акинфеева, тем самым, испортив голкиперу юбилей. Для Акинфеева поединок с португальцами стал сотым за сборную. У вратаря это был сотый матч за сборную России.

Мексиканцам достаточно ничьей для выхода из группы.

Мексиканцам достаточно ничьей для выхода из группы.

Фото: Дарья КОНОВАЛОВА

- В первом тайме мы теряли мяч при выходе из обороны, и у нас ничего не получалось в атаке. Но во втором тайме все изменилось, и мы сумели создать несколько опасных моментов у ворот противника. К сожалению, забить у нас не получилось, - прокомментировал после матча с Португалией главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Мексика же свой поединок выиграла – 2:1 у Новой Зеландии. Таким образом, именно латиноамериканцы с 4 очками вырвались в лидеры группы. Португальцы же, набравшие столько же баллов, идут вторыми. А сборная России с 3 очками пока расположилась на третьем месте.

Матч пройдет на «Казань Арене» 24 июня, начало в 18:00.

Матч пройдет на «Казань Арене» 24 июня, начало в 18:00.

Фото: Дарья КОНОВАЛОВА

Таким образом, мексиканцам достаточно ничьей для выхода из группы, а вот россиянам в обязательном порядке надо побеждать. Существует, конечно, теоретическая возможность выйти из группы и после ничьей с мексиканцами. Правда, для этого фактически должно произойти чудо – Португалия должна крупно проиграть Новой Зеландии.

Сбудется ли предсказание татарстанского «пророка» или же сборной России удастся продлить себе жизнь на Кубке Конфедераций 2017, узнаем совсем скоро. Матч пройдет на «Казань Арене» 24 июня, начало в 18:00.

Узнавайте свежие новости Казани и Татарстана в наших группах «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере», «Одноклассниках» и «Инстаграме».