Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
Происшествия21 марта 2017 13:38

Упавшая с балкона татарстанка решилась на роковой шаг после ссоры с мужем

Женщина повисла на руках. А в это время над ней смеялись прохожие и снимали все на видео, не думая даже оказать хоть какую-то помощь [видео]
Фото: скриншот с видео

Фото: скриншот с видео

Появились новые подробности падения 50-летней женщины с высоты четвертого этажа в Заинске. Как сообщили «КП» - Казань» в МВД Татарстана, по предварительным данным, пострадавшая повисла на балконе после ссоры с мужем.

В тот злополучный день супруги пришли в гости к подруге женщины. Не обошлось без застолья. После нескольких тостов хозяйка отлучилась «припудрить носик». Вот тут-то супруги разругались. В ходе ссоры женщина пригрозила мужу, что покончит жизнь самоубийством.

Когда хозяйка вернулась к гостям, то ее подруга уже висела за балконом. Она видимо испугалась и в последний момент отказалась от рокового шага, вцепившись руками.

Сейчас материалы, собранные полицией, переданы в следственные органы для вынесения процессуального решения. Не исключено, что в отношении супруга может быть возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

«СМЕШНО ЖЕ!»

Очевидцами того, как женщина висела на балконе, оказались молодые люди. Может от непонимания ситуации в силу возраста, а может и по другим причинам, они сочли происходящее забавным и в голос смеялись над чужой бедой. Мало того, они все это еще и снимали на видео.

- Смешно же! Конечно, я снимаю это, - можно расслышать на видео в промежутках между смехом и ненормативной лексикой.

В итоге женщина сорвалась вниз. Только после этого очевидцы вызвали «скорую». Упавшая выжила теперь ей предстоит множество операций.